Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ирина Мещанская

Популярная российская блогерша развеяла слухи о бывшем муже

Ирина Мещанская

Кадр: Super / YouTube

Блогерша Ирина Мещанская, более известная как Мася Шпак, в интервью журналистке Алене Жигаловой опровергла информацию о том, что ее бывший муж Александр Шпак удалил половой орган. Выпуск программы «Алена, блин» с Мещанской опубликован на YouTube.

Блогерша развеяла еще один слух о бывшем супруге. «А еще, знаешь, какая новость была, — продолжила она, — что у него вагина, а у меня —***, и что, оказывается, я — мужчина и решила сменить пол, чтобы стать девушкой».

По словам Мещанской, информация об отсутствии полового органа у Шпака была их совместной провокацией, после чего Жигалова уточнила, почему гениталий Шпака не было видно в нижнем белье. На это героиня ответила: «У него там все уникально, в принципе, как и сам Шпак».

Ранее блогеры Александр и Мася Шпаки объявили о разводе после шести лет брака. Об окончании семейной жизни пара сообщила на своих страницах в соцсети. Жена Александра подтвердила информацию о разводе на своей странице. «Это не пиар, это не привлечение интереса. Это то, что замечали немногие в последние три-четыре года нашей жизни. Да, мы расстаемся!» — написала Мася.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше