Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

История умирающей героини телешоу довела зрителей до слез

Зрители британского утреннего шоу This Morning услышали историю страдающей от рака героини программы Хизер Боун (Heather Bone). Ее рассказ о скорой смерти довел фанатов до слез, сообщает The Mirror.

Боун заявила, что борется с недугом с 2019 года. Тогда 40-летней женщине поставили диагноз «воспалительный рак молочной железы» — быстроразвивающийся вид рака, который часто приводит к летальному исходу.

Вскоре после начала пандемии врачи заявили, что болезнь отступила. Однако уже в октябре 2020 года медики сказали, что рак вернулся и распространился на мозг женщины.

«Мне сказали, что мне осталось жить три месяца, поэтому перед своей смертью я собираюсь устроить вечеринку "Разбуди меня, прежде чем я уйду"», — заявила Боун. Она добавила, что не видит смысла грустить из-за приближающейся смерти, ведь это никак не поможет ни ей, ни ее мужу и детям.

Пользователи Twitter признались, что сюжет об умирающей британке их растрогал. Они похвалили Боун за храбрость и добавили, что ее отношение к смерти их воодушевляет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15