Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мальчик обнаружил «страшную» гостью на кровати у спящей матери

Изображение: Sarah Johnson

В английском городе Саутпорт, графство Мерсисайд, шестилетний мальчик проснулся ночью и обнаружил незваную гостью на кровати у его спящей матери. Об этом сообщает издание Liverpool Echo.

36-летняя мать шестерых детей Сара Джонсон (Sarah Johnson) крепко спала, когда в четыре утра ее разбудил младший сын Джек. «Мой трехлетний ребенок вбежал в комнату со словами «большая страшная птица с большими глазами, мамочка». Я сказала ему, чтобы он вернулся в кровать, и что ему приснился плохой сон», — рассказала она.

Однако мальчик настоял на своем и попросил мать посмотреть на изголовье кровати. Женщина повернулась и встретилась взглядами с большой совой. Птица сидела у головы Джонсон и внимательно ее рассматривала.

Испуганная британка открыла все окна в доме, чтобы незваная гостья быстрее вылетела на улицу, но сова не спешила покидать семью Джонсон. Она перемещалась по комнатам и сидела на кроватях у спящих детей. «Я была в панике, потому что не знала, агрессивна сова или нет. К счастью, через час она улетела», — прокомментировала женщина.

После того, как сова улетела, Джонсон разместила ее фотографии на своей странице в Facebook, чтобы найти хозяина птицы. Выяснилось, что он живет по соседству, и сова благополучно вернулась домой в шесть утра.

Предположительно, хищная птица залетела в комнату старшего сына женщины, который спал с открытым окном.

Ранее сообщалось, что друзей напугало напоминающее снежного человека существо. Друзья заметили на обочине огромную фигуру, которая была похожа на большого человека или медведя гризли, вставшего на задние лапы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше