Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Сицилии булочник работал стоматологом

Фото: ANTONIO PARRINELLO / Reuters

Правоохранительные органы Италии обнаружили на Сицилии подпольного стоматолога, который по документам числился как булочник. Об этом сообщает портал Tgcom24.

По данным Финансовой гвардии Италии, расследование в отношении мужчины началось после того, как правоохранители заметили, что в его квартиру приходит подозрительно много людей. В результате проверки было обнаружено, что мошенник, который имел статус налогоплательщика в качестве пекаря, оборудовал у себя дома стоматологический кабинет со всей необходимой аппаратурой, в том числе зуботехнической лабораторией, которая не содержалась в должных санитарно-гигиенических условиях. Отмечается, что за несколько лет работы у подпольного стоматолога появились свои постоянные клиенты, а запись на прием велась по телефону.

Ранее житель английского города Хаддерсфилд, графство Уэст-Йоркшир, признался, что самостоятельно вырвал больной зуб с помощью плоскогубцев. 48-летний Джейми Эллисон (Jamie Ellison) страдал из-за проблем с зубами после того, как сломал челюсть при падении из-за эпилептического припадка. Хирург вставил в его нижнюю челюсть металлическую пластину и четыре винта. Однако имплант вызвал у британца осложнения, и он постоянно страдал от зубной боли.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше