Интернет и СМИ
18:44, 22 июня 2021

Женщина оригинально отомстила школьнику-вору и стала героиней сети

Фото: Unsplash

Пользовательница Reddit под ником Dangerous-Ad-5320 стала героиней сети после того, как разработала план мести ребенку, ворующему ее почту. Часть комментаторов оценили ее оригинальный метод.

Узнайте больше в полной версии ➞

Американка рассказала, что живет через дорогу от начальной школы. На камерах видеонаблюдения она увидела, что какой-то «ребенок лет восьми» каждый день проходил мимо ее дома и заглядывал в почтовый ящик, а также периодически забирал себе все содержимое. То же самое школьник проделывал с почтой ее соседей.

«Его (школьника — прим. «Ленты.ру») сопровождает взрослый, который ничего не делает, чтобы остановить такое поведение», — пояснила пользовательница Reddit.

Автор поста придумала план мести: она сделала скриншоты одного из роликов, на которых ребенок воровал ее почту, и распечатала их. Женщина положила снимки в конверт, а вместе с ними оставила записку, в которой пригрозила, что школьник попадет в тюрьму, если продолжит свою деятельность.

«Я оставила письмо в почтовом ящике, и сразу после окончания школьных занятий наблюдала со своего смартфона, как ребенок снова забрался в мой почтовый ящик и вытащил письмо. Не прошло и десяти минут, как мать ребенка постучала в мою дверь», — поделилась Dangerous-Ad-5320.

Рассказчица сказала, что ее собеседница была крайне недовольна, а сын плакал на заднем плане, потому что боялся попасть в тюрьму. Его мать потребовала от владелицы почтового ящика объяснить школьнику, что полицейские не приедут за ним. Однако Dangerous-Ad-5320 предложила собеседнице «вступить в роль родителя» и объяснить отпрыску, что на самом деле происходит.

Комментаторы встали на сторону автора поста и похвалили ее за то, что она сразу не обратилась в полицию. Они отметили, что в США кража почты является серьезным преступлением, поэтому ребенок и его мать легко отделались.

Олег Давыдов

< Назад в рубрику