Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина выгнала зятя из дома за срыв помолвки ее дочери

Женщина выгнала зятя из дома после того, как он испортил помолвку ее дочери. Об этом она сообщила в посте на сайте Reddit.

Автор публикации поделилась переживаниями с пользователями в сабреддите AmItheAsshole («А не сволочь ли я?»). Женщина рассказала, что Джерри (Jerry), муж ее падчерицы, отличается хорошим чувством юмора — он находит, над чем посмеяться в любой ситуации. Однако в последнее время его шутки перестали быть забавными и начали вызывать чувство неловкости у членов семьи.

По словам пользовательницы Reddit, ее зять и родная 22-летняя дочь постоянно ссорятся — девушка считает его шутки несмешными, а он в ответ называет ее занудой. Противостояние между молодыми людьми обострилось в день, когда жених дочери решил сделать ей предложение.

Юноша заранее сообщил будущей теще о намерении предложить девушке руку и сердце, поэтому в тот вечер ее мать собрала всех родственников дома. Когда Джерри увидел жениха с кольцом, то сразу начал зло шутить. «Да ладно, парень, ты серьезно? Лучше бы тебе попытать счастья в другом месте», — сказал он. А когда молодой человек открыл коробочку с кольцом, Джерри удивился и спросил его, зачем он потратил столько денег на «эту безделушку».

Родственники были в шоке, но весельчак не унимался. «Ну а ты чего? Одумайся, ты же еще слишком молода для этого», — высказал он невесте. Ее мать не выдержала и попросила зятя замолчать, а потом и вовсе выгнала его из дома за то, что он своими замечаниями сорвал важный момент в жизни ее дочери.

Муж автора поста посчитал, что она несправедливо обошлась с Джерри, ведь ей известны особенности его характера. Пользователи сайта, напротив, полностью разделили ее решение. Один из них написал: «Да я на вашем месте вообще ему не позволила бы присутствовать на таком событии. По-моему, заранее было понятно, чем все это может кончиться». Они добавили, что ее муж просто вступился за родную дочь и был необъективен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше