Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Губерниев ответил назвавшему его фриком Уткину

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Телеведущий Дмитрий Губерниев ответил журналисту Василию Уткину, назвавшему его фриком после скандального эфира с участием певицы Ольги Бузовой. Об этом в Telegram сообщил корреспондент «Матч ТВ» Денис Левко.

Журналист выразил надежду, что эти слова его коллега сказал не перед зеркалом, а во время просмотра матчей чемпионата Европы, где «ребята в очередной раз без Васи комментируют главный футбольный турнир». Он также пообещал подарить Уткину палки для скандинавской ходьбы, которые, по задумке Губерниева, должны сделать комментатора счастливым.

Ранее Уткин в своем Telegram-канале высказался о скандале с участием Бузовой и Губерниева. Он выразил недоумение тем, как «срач двух фриков в принципе связан с чемпионатом Европы».

14 июня Губерниев довел Бузову до слез в эфире программы «Все на матч!». Комментатор спросил артистку, какая школа футбола ей ближе: российская — с требованиями Станислава Черчесова — или советская, тренера Эфроса (Анатолий Эфрос — советский режиссер — прим. «Ленты.ру»). Певица не смогла ответить на вопрос, на что Губерниев процитировал книгу «Малыш и Карлсон», сказав: «Вы перестали пить коньяк по утрам?». В итоге Бузова расплакалась.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15