Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кот бросил хозяйке на лицо мохнатого паука и сделал ее звездой соцсети

Пользователь TikTok @wowyoufoundme__ внезапно стала автором вирусного видео, которое набрало более 2,8 миллиона просмотров. Девушка снимала на видео игру кота с пауком, когда неосторожное движение животного отправило паука прямиком на лицо хозяйки.

На видео полосатый кот играет с похожим на паука-охотника насекомым. Он трогает его лапой, а паук защищается и встает на дыбы, чтобы выглядеть как можно больше. В какой-то момент кот наступает, паук поднимает передние лапы в оборонительной стойке, на что питомец ударяет по пауку, он взлетает верх к снимающей баталию на видео хозяйке.

Раздается визг и крики, камера вращается, показывая, что все происходит на лестнице второго этажа, и неловкое движение могло бы привести к падению. Но хозяйка удержалась и рассказала о своем приключении. Комментаторы видео в основном сочувствовали девушке. «Не будем упоминать, что паук был размером с кошачью лапу, хорошо», «Вы молодец, что не упали с этой лестницы, я бы в конечном итоге сполз вниз лицом», «После этого мне понадобится терапия», «Я кричала вместе с тобой, сестренка», — писали сочувствующие. Но были те, кто позлорадствовал: «Честно говоря, ты заслужила это за то, что заставила пройти через это и кота, и паука».

Ранее американка Меган Мишель Аллен (Meagan Michelle Allen) из штата Алабама придумала способ уложить двухлетнего сына спать и прославилась в сети. Подробности метода женщина изложила в TikTok и показала, как хитрость помогла успокоить ребенка, который привык спать только с матерью.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше