Экономика
18:57, 18 июня 2021

Тысячи людей попросили оставить Безоса в космосе

Джефф Безос
Фото: Isaiah J. Downing / Reuters

Основатель Amazon Джефф Безос отправится в июле в космос, некоторые хотят, чтобы миллиардер остался там. Шуточную петицию с просьбой не пускать его обратно на Землю подписали более 14 тысяч человек.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Джефф Безос на самом деле — это Лекс Лютор (злодей из Вселенной DC и враг Супермена), замаскированный под владельца суперуспешного интернет-магазина розничной торговли. На самом деле он злой повелитель, одержимый мировым господством. Мы знаем это уже много лет», — говорится в петиции.

Далее упоминается масонство и рыцари-тамплиеры, а в конце говорится: «Это, может быть, наш последний шанс, прежде чем они внедрят 5G и осуществят массовый захват». Это не единственная необычная петиция про Безоса. Еще одна призывает бизнесмена «купить и съесть Мона Лизу», под ней более девяти тысяч подписей.

Полет Безоса в космос состоится 20 июля. Миллиардер назвал это «величайшим приключением с моим лучшим другом» и добавил, что мечтал о космическом путешествии с пяти лет. Место на космическом корабле New Shepard для полета в космос с Безосом и его братом было продано на аукционе за 28 миллионов долларов

Платон Щукин

< Назад в рубрику