Культура
03:05, 16 июня 2021

Пригожин осудил фанатов Моргенштерна фразой «он ссыт вам в лицо — а вам нравится»

Моргенштерн (Алишер Валеев)
Фото: @morgen_shtern

Продюсер Иосиф Пригожин в эфире программы «Давай поговорим», опубликованной на сайте Федерального агентства новостей, резко осудил фанатов рэпера Моргенштерна (Алишер Валеев). По его мнению, тот ведет себя недостойно, но поклонники это принимают.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Мы говорим про Моргенштерна, но он же стебется над нами! Моргенштерн плюет вам в глаза и ссыт вам в лицо — а вам это нравится. Он же говорит: "Пейте мою мочу!" Он вас обоссыт, а вы это примете», — высказался супруг певицы Валерии.

Пригожин отметил, что рэпер удачно нашел нишу и образ, который эксплуатирует для своей аудитории. Несмотря на жесткую критику, продюсер счел Моргенштерна талантливым. Он отметил, что музыкант эпатирует публику, а его существование в шоу-бизнесе является успешным маркетингом.

По мнению супруга Валерии, если бы Алишер Валеев решил стать актером, выступать в театре или сниматься в кино, он реализовался бы на этом поприще, отбросил все негативное, что представляет сейчас. Он отметил, что осуждать артиста бессмысленно, поскольку люди принимают его творчество и ходят на концерты. Пригожин заключил, что критиковать следует не его, а поклонников.

Ранее народный артист России Лев Лещенко жестко раскритиковал российский шоу-бизнес после проведения премии «Муз-ТВ». По мнению певца, в современном массовом искусстве много хороших исполнителей, но не они являются носителями культуры. «Это превратилось в соревнование голых задниц и длинных ног... Это напоминает мне кунсткамеру, где собраны недоразвитые эмбрионы, какие-то человеческие мерзости», — возмутился он.

Марина Совина

< Назад в рубрику