Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России пьяные подростки устроили смертельное ДТП на машине физкультурника

Кадр: Telegram-канал Mash Iptash

В Верхнеуслонском районе Татарстана подростки устроили смертельное ДТП на машине учителя физкультуры. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

По данным канала, 14 молодых людей отмечали дни рождения парня и девушки в СНТ «XXI век», они употребляли спиртное. На празднование был приглашен учитель физкультуры, 25-летний Алмаз Насибулин. Известно, что он учил водить 16-летнего Арсения.

В пять утра Насибуллин пошел спать. Тогда подростки выкрали ключи от его автомобиля, за руль сел Арсений, но не справился с управлением — машина вылетела в кювет.

Трое пассажиров умерли на месте, еще двое — в больнице. Сотрудники правоохранительных органов завели несколько уголовных дел за угон и нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель людей. 14 июня дело также завели на Насибулина, его обвиняют по статье 151.2 УК («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни»).

В мае 14-летний школьник устроил на «Лада Гранта» смертельное ДТП на трассе в Оренбургской области. Кроме него в автомобиле находились еще два подростка. 12-летний пассажир умер на месте до приезда скорой помощи, водитель и 15-летний пассажир были госпитализированы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше