Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Активисты «Единой России» устроили праздничные флешмобы с флагом

Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости

Активисты «Единой России» устроили флешмобы по всей стране ко Дню России. В Благовещенске в честь праздника велосипедисты, скейтеры и роллеры вместе с «Молодой Гвардией», юнармейцами и сотрудниками МЧС развернули 12-метровый триколор под звуки гимна, а прохожим раздали ленты цвета российского флага. Об этом сообщается на сайте партии.

В Подмосковье активисты растянули полотнище размером 14 на 100 метров на главной площади поселка Нахабино в Красногорске. А в Омской области члены партии развернули российский флаг размером 8 на 18 метров в сквере 70-летия Победы. В Екатеринбурге колонна единороссов с семьями пронесла по историческому центру города флаг длиной более 50 метров и присоединилась к празднованию. В Чувашии на берегу Волги развернули семиметровый флаг страны.

«Нам есть, чем гордиться, что помнить и чем дорожить, ведь мы живем в стране с великим культурным, историческим и духовным наследием», — отметил секретарь омского отделения «Единой России» Вадим Бережной.

Ранее члены экипажа 65-й длительной экспедиции космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров поздравили соотечественников с Днем России прямиком с борта МКС. «Поздравляем вас с одним из самых главных праздников нашей Родины — Днем России. Мы сердцем чувствуем неразрывную связь с нашей историей, с духовными ценностями. И это невидимая, но очень прочная нить соединяет все поколения», — заявил Новицкий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше