Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый способ обрести подтянутый пресс без спорта стал трендом

Кадр: @danielausshiss / TikTok

Пользователи сети придумали новый способ обрести идеальную фигуру без физических упражнений и диет. На ролики, появившиеся в TikTok, обратили внимание журналисты News Week.

По информации издания, блогеры принялись публиковать видео, демонстрируя лайфхак, который позволяет им создать иллюзию рельефных мышц на теле с помощью солнцезащитного крема. Отмечается, что юзеры наносят средство на живот, имитируя кубики пресса, и отправляются загорать.

Так, например, пользовательница сети с никнеймом @morganjcordle опробовала описанный способ и показала полученный результат в конце ролика. На размещенных кадрах видно, что те участки кожи, на которые был нанесен солнцезащитный крем, остались белыми, что создало иллюзию пресса.

Публикация девушки набрала больше миллиона просмотров и восхитила зрителей, о чем они принялись писать в комментариях. «Это гениально», «Вау, я точно попробую сделать также», «На самом деле это выглядит хорошо», «Действительно похоже на пресс», «Спасибо! Идея — класс», — высказывались они.

Ранее в апреле девушки нашли способ визуально уменьшить щеки с помощью загара. Блогеры принялись массово размещать видео, на которых они делают контуринг (визуальное изменение формы лица при помощи косметических средств — прим. «Ленты.ру»), используя солнцезащитный крем.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше