Интернет и СМИ
06:00, 4 июня 2021

Девушка случайно отправила непристойное сообщение лектору вместо своего парня

Фото: Unsplash

Пользовательница Reddit под ником SnyderList описала случай, когда по ошибке отправила непристойное сообщение лектору университета, которое предназначалось ее парню.

Узнайте больше в полной версии ➞

Девушка рассказала, что недавно начала читать пошлую книгу на смартфоне. Возлюбленный дразнил ее из-за сомнительного выбора литературы: он находил многочисленные огрехи в повествовании. Однако в произведении была одна фраза, которая запомнилась паре и стала своеобразным мемом. Они посмеялись над картинкой, на которой мужчина и женщина играли в бильярд. Проигравшая героиня сказала: «Пожалуйста, накажи меня, папа».

Однажды SnyderList пошла в магазин и случайно увидела там ту самую книгу. Она взяла ее с полки, сделала с ней селфи и подписала «Пожалуйста, накажи меня, папа». Однако девушка перепутала адресата, и вместо своего возлюбленного отправила послание лектору из университета с таким же именем.

«Глупая ошибка, можно же было удалить сообщение? Но я не осознавала ее, пока не села в такси. К тому времени напротив сообщения стояли две синих галочки (оно уже было прочитано — прим. «Ленты.ру»)», — пояснила свою оплошность девушка.

SnyderList извинилась перед преподавателем и сказала, что произошла ошибка. Лектор ответил только на следующий день: он назвал подобные сообщения «губительными для священных отношений ученика с учителем». Мужчина добавил, что не одобряет подобное поведение. Теперь девушка уверена, что занятия с профессором в одной аудитории будут проходить неловко.

Олег Давыдов

< Назад в рубрику