Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Samsung признала проблему камеры своих смартфонов

Samsung пообещала исправить критическую проблему камеры своих флагманских смартфонов. Об этом сообщает издание SamMobile.

Представитель корейской компании ответил пользователям официального форума Samsung, что в корпорации знают о проблеме и пытаются ее исправить. Неполадки связаны с работой приложения камеры аппаратов актуальной серии Galaxy S21. В некоторых случаях приложение может сильно тормозить — как правило, баги возникают при увеличении изображения и портретного режима.

Samsung ответила на претензии пользователей, что признает проблему и обещает ее исправить. В компании анонсировали выпуск набора исправлений вместе с патчем безопасности, который запланирован на июнь. График получения обновлений будет зависеть от конкретного региона.

Согласно записанному журналистами ролику, встроенное приложение камеры начинает зависать и притормаживать при использовании увеличения. Приблизительное количество устройств, на которых обнаружена проблема, не сообщается. Однако на неполадки жалуются владельцы всех флагманских девайсов Samsung — Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra.

В апреле 2020 года пользователи флагманов Samsung Galaxy S20 сообщили о зеленоватом свечении дисплея устройств. Тогда в компании пообещали, что исправят проблему в ближайшем обновлении.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше