Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина нашел в гараже послание от давно умершей матери

41-летний житель британского графства Гэмпшир нашел послание от давно умершей матери во время уборки в гараже. Своей историей он поделился с Indy100.

Запись голоса родительницы сохранилась на будильнике с возможностью записи собственных сигналов. Устройство в подарок от матери Эд Морриш (Ed Morrish) получил в 1998 году, когда поступил в университет Манчестера. Женщина записала короткое сообщение: «Вставай, Эдвард!».

«Я был в шоке, если честно. Когда я увидел коробку, то сразу понял, что там. Я счастлив, что эта штука до сих пор работает», — рассказал Морриш.

Мать мужчины умерла в 2006 году, и найденная пленка — единственная запись ее голоса. Теперь Морриш может проиграть ее своим детям, которые никогда не видели бабушку.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Янгстаун, штат Огайо, получила открытку с поздравлением с днем рождения, которую ее покойная мать отправила еще в 2015 году. «В качестве обратного адреса был указан адрес моей матери. Затем я посмотрела на почерк и поняла, что послание было написано ею. Моя мать умерла в 2018 году», — рассказала женщина.


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше