Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России поддержат новые ресторанные проекты

В России состоится первый фестиваль «Новые имена by Courvoisier» от Российского ресторанного фестиваля (РРФ), цель которого — найти и поддержать новые ресторанные проекты, которые открылись за минувший год. Об этом сообщается в пресс-релизе мероприятия, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Мероприятие проходит с 17 мая по 5 июня текущего года. В рамках фестиваля рестораны предложат гостям дегустационные сеты из 3–5 популярных блюд по фиксированной цене — 790, 990 или 1490 рублей, а также десертный сет Café Courvoisier, в который войдет десерт от шеф-повара, порция коньяка Courvoisier VSOP и эспрессо.

«Предприниматели — смелые люди. Они вкладывают собственные деньги в сервисы, продукты и технологии, которые делают нашу повседневность комфортнее, технологичнее, качественнее и вкуснее. Мы хотим их поддержать с помощью наших продуктов и сервисов, которые помогают справляться с рутинными задачами», — заметила руководитель центра экосистемных продуктов для малого и микробизнеса Дарья Ведерникова.

В свою очередь основатель РРФ Александр Сысоев подчеркнул, что в рамках мероприятия будут собраны именно «новички» бизнеса, «чтобы рассказать о каждом из них и привлечь аудиторию проекта в недавно открытые рестораны».

Известно, что по итогам «Новые имена by Courvoisier» заведения, которые наберут больше всего голосов в конкурсе фестиваля, наградят — сделают про них видео- и фотоистории и расскажут в городских журналах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15