Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стали известны подробности о пойманном с расчлененной россиянкой в сумке мужчине

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

О мужчине, подозреваемом в убийстве и расчленении россиянки, в полицию сообщили жильцы многоквартирного дома в Воронеже. Об этом сообщает «Вести. Воронеж», раскрывая подробности ЧП.

Соседи заметили, как он выносит на лестничную площадку сумку с человеческими фрагментами. Прибывший по вызову участковый задержал подозреваемого с поличным. Остальные части погибшей были найдены в лесу неподалеку от дома, где был пойман мужчина.

В пресс-службе управления МВД по Воронежской области сообщили, что подозреваемый неоднократно судим. Соседи рассказали изданию «МОЁ! Online», что погибшая и подозреваемый жили в гражданском браке. Женщина несколько лет ждала супруга из колонии, после его возращения она продала свою квартиру и, видимо, на вырученные деньги они жили, так как оба нигде не работали и употребляли спиртное.

23 мая сообщалось об обнаружении в спортивной сумке расчлененного тела 53-летней россиянки. По подозрению в совершении преступления задержан 61-летний житель Воронежа. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше