Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пассажирка сфотографировала самолет до взлета и напугала пользователей сети

Пассажирка сфотографировала сломанное крыло самолета до взлета лайнера и напугала кадром пользователей сети. Серией публикаций девушка поделилась в своем Twitter-аккаунте.

В пятницу, 21 мая, Натали Мур (Natalie Moore) села на борт самолета авиакомпании Southwest Airlines, который отправлялся из Чикаго в Бирмингем. Перед взлетом пассажирка заметила из окна иллюминатора одну деталь и запечатлела ее — на снимке было отломленное крыло лайнера.

Как выяснилось позже, за несколько минут до взлета самолет, в котором находилась Мур, столкнулся с другим лайнером, только что совершившим посадку. В результате воздушные суда соприкоснулись крыльями, и борт Southwest Airlines был поврежден.

Пользователей сети напугала публикация Мур. «О Боже! Они же не продолжили полет?», «Я как авиамеханик заявляю, что этот самолет не должен отрываться от земли», «Я бы потребовал сойти с самолета. Это требует расследования. Как они могут так летать?», «Я бы лучше пошел пешком», — писали они.

Мур также позже сообщила подписчикам, что после инцидента всех пассажиров самолета пересадили на другое судно, а оба лайнера были отправлены на диагностику после аварии. В итоге девушка улетела на новом рейсе в Бирмингем с задержкой на час.

Ранее в мае дверь пассажирского самолета отвалилась во время взлета и напугала туристов. Инцидент произошел в аэропорту города Миннеаполис, когда небольшой восьмиместный летательный аппарат выруливал на взлетно-посадочную полосу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15