Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мать погибшего байкера разбилась на его мотоцикле во время поминок

Фото: Jean-Paul Pelissier / Reuters

Мать погибшего байкера из американского города Милликен, штат Колорадо, разбилась на принадлежавшем ему мотоцикле во время поминального мотопробега. Об этом сообщает сайт телеканала News 6.

5 апреля 23-летний Майкл Эверетт Младший (Micheal Everett Jr.) разбился на мотоцикле.

В субботу, 22 мая, группа из 80 байкеров организовала мотопробег в память об Эверетте. Они собирались проехать к его любимому месту на водохранилище Хорстус, а затем посетить место его гибели.

В мотопробеге участвовала мать погибшего 51-летняя Дайана Эверетт (Diane Everett). Женщина ехала на одном из мотоциклов сына. Неожиданно американка потеряла управление и съехала в канаву. В результате произошедшего Эверетт погибла.

«Думаю, она боролась за жизнь после происшествия, но в то же время не хотела возвращаться домой. Она почувствовала дух моего младшего брата и предпочла остаться с ним», — сказал пасынок Дайаны Джошуа Эверетт (Joshua Everett). Джошуа и его сестра тоже участвовали в поминках.

«Когда мы подъехали ближе, я увидел запчасти от мотоцикла, и мы оба сразу поняли, что произошло. Все, о чем я думал: «Только не это. Я не могу потерять их обоих», — рассказал Джошуа.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Теннесси погибла в городе Кларксвилл через два часа после похорон сына. Машина, на которой она ехала с траурного мероприятия, не вписалась в поворот и съехала в кювет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15