Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Manizha выступит в Петербурге

Фото: Piroschka Van de Wouw / Reuters

«ВКонтакте» объявила имена блогеров и артистов, которые выступят 24 и 25 июля на VK Fest в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе социальной сети.

В числе участников фестиваля певица Manizha, представляющая Россию на «Евровидении» в этом году, а также артисты Jah Khalib, GONE.Fludd, HammAli & Navai и блогеры Дина Саева, Даня Милохин, GAVRILINA и Катя Клэп.

Участие в фестивале подтвердили 90 артистов, их список будет пополняться.

Директор по развитию музыкальных проектов Константин Сидорков рассказал, что сцена блогеров — неотъемлемая часть VK Fest: она всегда собирала огромное количество посетителей. «В 2020-м жизнь каждого круто изменилась, и это непростое время подарило нам новых героев. Сегодня количество подписчиков у блогеров сопоставимо с аудиторией ведущих СМИ нашей страны, а иногда и превышает ее», — отметил он.

Ведущим сцены станет рэп-исполнитель и телеведущий ST. Он сыграет с блогерами в игру «Загадай блогеру». Пользователи «ВКонтакте» заранее придумают задания, которые предстоит выполнить интернет-знаменитостям, при этом они не будут знать, что их ждет.

Ранее «ВКонтакте» объявила первые имена артистов, которые выступят на крупнейшем городском open-air-фестивале страны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше