Из жизни
02:01, 19 мая 2021

Невеста узнала об оплаченных матерью свиданиях с женихом и отменила свадьбу

Фото: darlene / Unsplash

Невеста узнала, что ее мать платила жениху за свидания с ней, и отменила свадьбу. Об этом сообщает издание The Mirror.

Узнайте больше в полной версии ➞

Пожелавшая сохранить анонимность девушка рассказала, что ее возлюбленный предложил ей выйти за него замуж через два месяца после того, как они начали встречаться. В доказательство своих чувств мужчина вручил ей кольцо с крупным бриллиантом. Девушка была по уши влюблена и ответила согласием.

Пара сразу начала готовиться к свадьбе. Но когда родители невесты стали настаивать на том, чтобы взять на себя расходы, это показалось ей подозрительным.

Сначала мать купила ей самое дорогое и роскошное платье, затем родители невесты предложили оплатить всю свадьбу. «Я все время спрашивала его, почему его родители не будут платить, а мои — будут. Но он говорил, что его семья очень бедная», — пояснила женщина.

После этих заявлений невеста пошла в магазин, чтобы узнать, сколько стоило помолвочное кольцо. Сотрудник магазина сразу вспомнил, кто покупал его. «Это кольцо было единственным в своем роде. Оказалось, что его покупала моя мать», — рассказала пользовательница Buzzfeed. Более того, кольцо было приобретено за месяц до того, как пара начала встречаться.

Женщина напрямую спросила родителей, что происходит. «Оказалось, что моя мама познакомилась с ним через подругу и заплатила ему, чтобы он пошел со мной на первое свидание в дорогой ресторан. Она платила за все наши свидания и, конечно, нашу свадьбу, так как отчаялась выдать меня замуж, а он был готов жениться на мне за деньги», — подчеркнула невеста.

Узнав правду, она отменила свадьбу и начала встречаться с женщиной. «С матерью я с тех пор не разговариваю», — заявила она.

Ранее сообщалось, что в Индии невеста отменила свадьбу из-за того, что жених не знал таблицу умножения. Семьи договорились вернуть друг другу подарки и драгоценности, сделанные в преддверии свадьбы.

Алиса Дмитриева

< Назад в рубрику