Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

FOX ROCK FEST соберет главных музыкальных звезд России

Фото: Петр Кассин / «Коммерсантъ»

Более 20 артистов и музыкальных групп выступят на фестивале FOX ROCK FEST 2021 на Зеленом острове в Липецке. По составу и уровню заявленных гостей новый open-air готов конкурировать с гигантами Москвы и Санкт-Петербурга, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Фестиваль FOX ROCK FEST проходит впервые, но уже успел громко заявить о себе как о новой точке на музыкальной карте России. Мероприятие соберет главных музыкальных звезд страны: Little Big, Диану Арбенину, SHORTPARIS, LIZER, «Кис-Кис», «Пошлую Молли», ЛСП, ATL, The Hatters, «Хлеб», Wildways.

Не обойдется и без новых музыкальных имен, собирающих в TikTok миллионы просмотров: Дора, «Френдзона», Джизус, «Дети Rave», Пикчи, Пол Пунш.  

Помимо звездного лайн-апа, FOX ROCK FEST выделяется концептуальным расположением. Зеленый остров находится в черте города и после масштабного обновления сможет считаться визитной карточкой Липецка с инфраструктурой, позволяющей проводить мероприятия европейского уровня. В этом году на территории фестиваля расположатся две сцены, а также зоны для семейного досуга, детских игр и спорта.

«Попадая на остров, гости смогут оставить городскую суету позади, полностью погрузиться в мир музыки и развлечений под открытым небом и вспомнить, как можно отлично провести время на больших фестивалях. Город готовится принять этим летом любителей музыки со всей страны и планирует сделать фестиваль ежегодным, так что поездка на первый фестиваль — это возможность стать частью новой большой истории», — рассказали организаторы.

Найти дополнительную информацию и купить билет можно на сайте фестиваля foxrockfest.ru.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше