Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Состояние пострадавшей в устроенном блогером Эдвардом Билом ДТП ухудшилось

Фото: пресс-служба Тверского суда / РИА Новости

Состояние пострадавшей в ДТП, устроенном блогером Эдвардом Билом (настоящее имя — Эдуард Биль) в центре Москвы, Марии Артемовой ухудшилось после операции. Об этом сообщил ТАСС ее адвокат Андрей Князев.

В понедельник, 17 мая, Артемовой провели еще одну операцию на ноге, в которой уже установлены спицы и пластины. По словам адвоката, после этого ей стало хуже, сейчас врачи «поднимают гемоглобин».

Ранее адвокат заявлял, что потерпевшая попросила полицию прекратить дело за примирением сторон, ей была выплачена компенсация.

1 апреля Бил устроил в Москве ДТП с участием пяти автомобилей. По факту аварии возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения с причинением тяжкого вреда здоровью человека по неосторожности. Артемова попала в реанимацию и несколько дней провела в коме. Бил признал вину за произошедшее и заявил, что раскаивается.

По решению суда блогера не арестовали, но его действия ограничили. Так, помимо запрета на массовые мероприятия, ему запрещено выходить из дома с 20:00 до 08:00, водить машину, пользоваться телефоном и интернетом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше