Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Буйный пассажир употребил белый порошок в самолете и сорвал рейс

Фото: Mohamed Abd El Ghany / Reuters

Буйного пассажира арестовали из-за странных действий на борту самолета JetBlue, летевшего из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Об этом сообщает Fox News.

Уточняется, что во время полета пассажир начал употреблять белый порошок и отказывался надевать маску. Кроме того, американец выкрикивал в адрес других путешественников и бортпроводников расистские оскорбления, а также ходил без обуви по проходу.

Из соображений безопасности пилоты приняли решение прервать полет и экстренно посадить лайнер в аэропорту Миннеаполиса. Как только воздушное судно приземлилось в назначенном месте, нарушитель был взят под стражу, а самолет продолжил следовать по маршруту.

«Безопасность — это главный приоритет JetBlue, и мы ценим реакцию членов экипажа и терпение наших клиентов во время этого инцидента», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе авиаперевозчика.

Ранее в апреле американского туриста арестовали в аэропорту за попытку провезти запрещенные вещества в буррито. Подозрительный предмет, завернутый в фольгу, обнаружили при рентгене ручной клади. После осмотра сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в лепешке с мясом и овощами был спрятан метамфетамин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше