Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пьяный россиянин сломал зеркало машины скорой помощи и избил водителя

В Екатеринбурге пьяный автомобилист напал на водителя скорой и сломал зеркало спецтранспорта. Об этом пострадавший шофер рассказал в интервью изданию «E1.RU».

Медики приехали по вызову на улицу Фурманова, карета припарковалась у подъезда. Тогда мужчина на автомобиле KIA подъехал и попросил освободить проезд. В этот момент бригада врачей выходила из здания, поэтому сотрудник скорой помощи попросил подождать.

«Говорю, что сейчас как раз бригада сядет, и я отъеду. Он вышел, дверь мою душевно так захлопнул — зеркало в хлам. И потом на меня начал прыгать», — рассказал пострадавший. После этого хулиган несколько раз ударил его по грудной клетке и по уху. На место была вызвана полиция, Росгвардия и оперативно-следственная группа.

В МВД по Свердловской области сообщили, что дебошира доставили в районное отделение для установления личности и освидетельствование на алкоголь. На месте работают сотрудники территориального отдела ОВД, все обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее в Москве отчим избил пасынка кедами по голове за забытую в школе сменную обувь. О происшествии сообщила в полицию мать ребенка, она рассказала, что, вернувшись домой, обнаружила у девятилетнего сына на голове синяк. Прибывшие на место медики нашли гематомы и на других частях тела. На отчима заведено уголовное дело.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше