Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Волонтеры Победы» поздравили ветеранов с Днем Победы индивидуальными концертами

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Участники движения «Волонтеры Победы» поздравляют ветеранов, устраивая для них индивидуальные концерты под окнами, навещая и вручая подарки, цветы и письма Победы. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Так, фронтовая бригада, состоящая из добровольцев и концертной группы, баяниста и вокалиста, исполнила самые известные песни военных лет для Александра Кузнецова — последнего Героя Советского Союза, живущего в Нижегородской области. К поздравлению также присоединился и глава города Юрий Шалабаев.

В свою очередь в Орле активисты движения и творческие коллективы посетили ветеранов. Возле их домов прошли праздничные концерты, также добровольцы прочли ветеранам письма Победы и вручили им открытки, сделанные детьми в детских садах города.

Также волонтеры навестили участников войны в Барнауле. Вместе с депутатом городской думы Иваном Нифонтовым и руководителем регионального отделения Движения Алиной Горловой активисты поздравили с наступающим Днем Победы ветеранов. Герои получили праздничные наборы, открытки и Письма Победы с теплыми словами благодарности от жителей России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше