Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Бренда и Терренс Стадд

Прожившие в браке 68 лет супруги умерли с разницей в 72 часа

Бренда и Терренс Стадд

Фото: Dignity Funerals

Мужчина и женщина умерли друг за другом с разницей в 72 часа после 68 лет совместной жизни. Об этом сообщает газета Mirror.

27 сентября Бренда Стадд (Brenda Studd) скончалась от сепсиса, вызванного осложнениями COVID-19. Как сообщает газета, после того, как муж узнал о ее смерти, он ни разу больше не заговорил.

30 сентября Терренс Стадд (Terrance Studd) умер от рака поджелудочной железы. Отмечается, что в момент смерти он плакал и держал в руках слепок руки жены. На момент смерти обоим супругам было по 83 года.

Дочь пожилой пары Джули Макклуни (Julie Mccluney) отметила, что после смерти Бренды ее отец сдался и перестал бороться. «Они были просто счастливы и довольны тем, что любили простые вещи: друг друга, танцы, рестораны, оперу и лото», — добавила она.

Бренда и Терренс познакомились в 1953 году, когда им было по 15 лет. Уже через год они поженились и с тех пор не провели ни одного дня порознь. Единственным периодом разлуки в их жизни было время, когда Терренс лежал в больнице с травмой ноги.

По словам Макклуни, Бренда была очень привлекательной женщиной и часто участвовала в конкурсах красоты. Ее муж работал автомехаником. В 1970 году миссис Стадд поставили диагноз «рассеянный склероз», и Терренс ухаживал за ней в процессе лечения.

5 ноября состоялись совместные похороны супругов Стадд. Их прах смешали и развеяли в Скегнессе, над местом, где они любили отдыхать.

Ранее в английском городе Сток-он-Трент супруги, прожившие вместе 67 лет, умерли от коронавирусных осложнений с разницей в один день.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше