Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России 12-летний мальчик изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у братьев

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

В городе Краснотурьинск Свердловской области 12-летний школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у двух своих братьев и приятеля. Об этом сообщило издание E1.RU со ссылкой на местных жителей.

По данным издания, подростки заманили девочку в лесной массив в районе подсобного хозяйства, после чего один из них изнасиловал ее. В правоохранительных органах уточнили, что 23 апреля дети оказались в лесу под предлогом разжигания костра. На данный момент школьник находится под домашним арестом. Издание уточняет, что уголовная ответственность ему не грозит по причине возраста.

В лесу старший из братьев повалил девочку на землю, раздел и совершил изнасилование на глазах у остальных. После этого она пришла на работу к матери и все рассказала, ребенка отвезли в больницу. Соседи охарактеризовали девочку как спокойную и доверчивую и уточнили, что вместо отца у нее отчим.

О семье братьев известно, что ранее на учете они не состояли. Семья бедная, их 39-летняя мать работает дояркой в Богословском совхозе, воспитывает сыновей одна. Все подростки учатся в школе №10.


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше