Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Фабрицио Патерлини

Вышел новый альбом итальянского композитора Фабрицио Патерлини

Фабрицио Патерлини

Фото: @fpaterlini

30 апреля вышел новый альбом Lifeblood известного итальянского композитора и пианиста-неоклассика Фабрицио Патерлини. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Lifeblood концептуально представляет собой виниловую пластинку, одна сторона которого называется «Жизнь» и содержит более сложные композиции, в которых фортепиано сопровождают струнные инструменты и электроника. Вторая часть называется «Кровь» и включает в себя минималистичные баллады.

Альбом начинается с композиции «Увертюра» со звуком автоответчика. Таким образом, дальнейшее развитие композиции звучит как послание автора, оставленное в голосовой почте. Основную инструментальную тему предваряет оркестровое вступление. Один из треков пластинки — White Forest (In Kazan) — музыкант посвятил российскому городу Казань, куда он приезжал несколько раз с концертами.

Lifeblood был опубликован на официальном сайте Патерлини. Альбом уже доступен на всех стриминговых сервисах. Осенью 2021 года композитор планирует приехать в Россию с сольными концертами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше