Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье запустят систему поощрения жителей «Коммунальный бонус»

Фото: пресс-служба правительства Московской области

В Подмосковье стартует уникальная система поощрения жителей, которые добросовестно оплачивают услуги ЖКХ онлайн, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Его цитирует РИАМО.

Программа под названием «Коммунальный бонус» не имеет аналогов в России, сообщил региональный министр ЖКХ Антон Велиховский. По его словам, клиенты МосОблЕИРЦ смогут оплачивать коммунальные счета онлайн, при этом экономя на банковской комиссии и получая разные бонусы.

«Жителям будут предоставляться скидки, купоны и промокоды на товары и услуги в интернет-магазинах, онлайн-кинотеатрах, образовательных проектах, кафе и ресторанах. Полный перечень опубликован на сайте clubonus.ru», — рассказал министр.

В свою очередь, гендиректор МосОблЕИРЦ Олег Савельев отметил, что подавляющее большинство жителей региона своевременно оплачивает коммунальные счета, а программа позволит выразить им благодарность за это.

Программа «Коммунальный бонус» стартует 1 мая. Оформить понравившийся бонус или скидку можно будет через меню привилегий сразу после онлайн оплаты. Переход на страницу программы «Коммунальный бонус» происходит автоматически. В настоящий момент в личном кабинете МосОблЕИРЦ зарегистрировано более 1,5 миллиона пользователей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше