Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка отдохнула в Крыму и развенчала популярные мифы о полуострове

Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Российская туристка отправилась на машине в Крым и развенчала популярные мифы о полуострове. Отзывом об отпуске поделилась ее подруга в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Как отметила автор публикации, ее приятельница оказалась в Крыму впервые и думала, что поездка будет неудачной из-за негативных отзывов о российском курорте. Тем не менее она самостоятельно распланировала свое путешествие и в итоге осталась довольна отпуском.

Так, например, она не согласилась с точкой зрения, что в «Крыму везде “совок” и скукота». Побывав в разных частях полуострова, девушка поразилась красоте местной природы и разнообразию ландшафтов.

Помимо этого, туристка отметила, что цены в Крыму примерно такие же, как в ее родном регионе. Так как россиянка путешествовала в межсезонье, ей удалось останавливаться в красивых апартаментах и коттеджах по цене средней гостиницы в Краснодаре или Воронеже. Кроме того, по словам подруги, в Крыму легко найти кафе или ресторан на любой бюджет.

Вдобавок туристка опровергла распространенное мнение о том, что на полуострове отсутствует сервис в общественных заведениях. Как призналась россиянка, ей было с чем сравнить, и она не была разочарована.

26 апреля глава Крыма Сергей Аксенов оценил наплыв туристов в республику двумя словами — политик заявил, что курортный сезон пройдет «на грани» возможностей. Так, Аксенов отметил, что полуостров справится с большим количеством отдыхающих в предстоящем сезоне, несмотря на возросший спрос.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15