Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бритни Спирс показала тело в бикини на видео и раскрыла секрет стройности

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась видео в откровенных образах и раскрыла фанатам секрет своей стройности. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети коротком ролике 39-летняя певица демонстрирует свое стройное телосложение. Так, сперва она появляется в кадре в оранжевом комплекте бикини с вырезом в области груди, солнцезащитных очках и коричневых туфлях на каблуках. Затем Спирс переодевается в неоново-розовый купальник.

В подписи к публикации, которая набрала почти 700 тысяч лайков, знаменитость рассказала о своих рационе питания и спортивных нагрузках. Выяснилось, что она много бегает и старается питаться «правильно и осознанно». Также исполнительница начала заниматься боксом, чтобы привести тело в тонус и чувствовать себя сильнее. «Мне нужно прийти в форму, учитывая то, что у моего парня очень горячее тело», — отметила она.

Поклонники оценили внешний вид певицы в комментариях. «Выглядишь горячее, чем когда-либо, королева!», «Отличный пресс», «Ты сногсшибательна!», «Быть может, твой парень горяч, но ты же Бритни Спирс!», «Ты идеальна!» — восхищались они.

Ранее в апреле фанаты увидели в танце Бритни Спирс в откровенном наряде призыв о помощи. На кадрах она выполняет танцевальные движения в белом топе от бикини и коротких черных шортах. Внешний вид и поведение звезды вызвали беспокойство у ее фанатов. «К вашему сведению, эта песня называется SOS», — писали подписчики.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше