Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пассажир самолета пощупал попутчицу за бедро и пошел под суд

Американец пощупал сидевшую рядом женщину во время перелета в Ньюарк и был арестован. Об этом пишет New York Post.

В пятницу, 16 апреля, 28-летний Райан Мануэлла (Ryan Manuella) из Чиктоваги, штат Нью-Йорк, летел рейсом United Airlines из Денвера в Ньюарк. Во время полета мужчина решил пересесть на свободное место к пассажирке и начал ее сексуально домогаться — согласно показаниям пострадавшей в суде, Мануэлла коснулся паха попутчицы и пощупал женщину за внутреннюю поверхность бедра.

Пассажирка тут же закричала и потребовала прекратить ее трогать — она сразу обратилась за помощью к бортпроводникам. Члены экипажа помогли ей перейти в другую часть самолета, где она осталась сидеть до окончания полета.

Когда самолет приземлился в Ньюарке, Мануэлла был задержан полицейскими. На допросе мужчина признался, что прикасался к пассажирке с «с желанием получить сексуальное удовлетворение». Американцу грозит до двух лет тюремного заключения и штраф в размере 250 тысяч долларов (около 19 миллионов рублей).

Отмечается, что в прошлом году Мануэлла также нарушил закон — мужчина был в розыске в штате Невада по обвинению в домашнем насилии.

Ранее в январе пассажир самолета индийской авиакомпании Vistara в течение всего рейса домогался сидящей впереди соседки и попал на видео. По словам туристки, инцидент произошел вовремя полета из Дели в Кочин после того, как лайнер набрал высоту. Сперва незнакомец коснулся руки девушки через проем между креслами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше