Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Хабаровске митингующие за Навального переключились на просмотр послания Путина

Фото: telegram-канал DFO.INFO

Участники митинга в поддержку учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального на площади Ленина в Хабаровске переключились на просмотр послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое транслировалось в прямом эфире на большом экране. Об этом в среду, 21 апреля, сообщает Telegram-канал DFO.INFO.

Отмечается, что пришедшие на несанкционированную акцию сторонники Навального не стали следовать указаниям ее организаторов, решив присоединиться к просмотру. По данным газеты «Коммерсантъ», поддержать осужденного пришли около 150 человек.

При этом в Благовещенске запланированная сторонниками Навального акция вообще не состоялось, потому что на нее никто не пришел, пишет Twitter-аккаунт «Эксклюзивная политика».

Навальный отбывает наказание в исправительной колонии №2 (ИК-2) во Владимирской области. В конце марта стало известно об ухудшении его здоровья, 19 апреля во ФСИН сообщили о его переводе в больницу для осужденных. Отмечалось, что терапевт, нейрохирург, невролог, диетолог и психиатр провели осмотр оппозиционера в связи с его жалобами на ухудшение здоровья. Ему также сделали МРТ, УЗИ, ЭКГ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше