Интернет и СМИ
06:00, 16 апреля 2021

Девушка нашла необычный способ раскрыть измену возлюбленного

Кадр: @feliciaburzotta / TikTok

Пользовательница TikTok Фелиция Бурзотта (Felicia Burzotta) рассказала, что смогла необычным способом подтвердить свои подозрения по поводу измен возлюбленного. Лайфхаком по разоблачению партнера она поделилась в ролике.

Узнайте больше в полной версии ➞

По ее словам, однажды бойфренд сообщил ей, что собирается на обед с друзьями мужского пола. Однако блогерша имела подозрения, что он ей врет и на самом деле будет встречаться с другой девушкой.

Узнав место, где он будет обедать, девушка позвонила в ресторан и сделала вид, будто устраивает вечеринку-сюрприз и хотела бы понять, все ли приглашенные на месте в заведении. Сотрудница ресторана рассказала ей по телефону, что мужчина, для которого организуется «сюрприз», сидит за столиком с женщиной. «Я спросила, а кто уже пришел — его мальчики или его сестра? Она сказала, что его сестра», — объяснила Бурзотта.

Публикация набрала более 4,5 миллиона просмотров за несколько дней. Автор ролика также указала, что на следующий день после случая в ресторане нашла в постели накладные ресницы, которыми никогда не пользовалась.

В следующем ролике Бурзотта объяснила, что подозрения были связаны с одной конкретной женщиной из окружения возлюбленного. «Она была повсюду, она всегда была рядом, от нее просто невозможно было избавиться», — пояснила блогерша. По утверждениям пользовательницы TikTok, сотрудница ресторана описала именно ее.

Олег Давыдов

< Назад в рубрику