Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Паулина Поризкова

56-летняя модель в прозрачном боди попала на обложку Vogue

Паулина Поризкова

Изображение: Vogue CZ

Бывшая супермодель, актриса и писательница Паулина Поризкова попала на обложку чешской версии модного журнала Vogue в откровенном образе. Соответствующей фотографией она поделилась в своем Instagram-аккаунте.

На снимке Поризкова позирует в боди из черного прозрачного материала с распущенными волосами. «Прошло ровно 40 лет с момента моей первой съемки для обложки Vogue в 16 лет. А теперь, в 56, я полностью разделась для чешского Vogue», — написала модель в посте, где также поблагодарила съемочную команду издания.

Известно, что автором фотосессии стала соотечественница Поризковой, фотограф Мари Томанова, которая также впервые сотрудничала с журналом Vogue.

Публикация собрала 63 тысячи лайков, поклонники оценили внешний вид манекенщицы в комментариях. «Гениально, соблазнительно!», «Я сначала подумал, что это фото из 80-х или 90-х», «Потрясающая, принимай поздравления!», «Была богиней в 16 и остаешься ею в 56», — писали они.

Ранее в апреле Паулина Поризкова дала отпор пользователям сети, которые осуждают ее за откровенные фото. «Я знаю, многие из вас считают, что таких людей нужно просто блокировать, но я не соглашусь. Верю, что им необходимо напомнить об ответственности за то, что они говорят. К тому же я нахожу их довольно забавными. Вы ведь знаете, как обезоружить хулиганов на школьном дворе? Нужно просто их высмеять», — высказалась знаменитость.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше