Ценности
15:34, 12 апреля 2021

Внешнее сходство с Кейт Миддлтон помогло девушке разбогатеть

Фото: Gabriella Munro Douglas

Двойник жены принца Уильяма Кейт Миддлтон сумела разбогатеть на внешнем сходстве с герцогиней. Об этом сообщает The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Австралийка Габриелла Дуглас (Gabriella Douglas) рассказала журналистам, что начала пародировать Миддлтон девять лет назад, когда прохожие начали «узнавать» ее на улицах. «Моя мать обратила внимание на то, как я похожа на Кейт, и уговорила меня отправить фото в агентство. Так мне стали поступать заказы», — пояснила она.

Героиня материала получала 650-1000 фунтов стерлингов (69-106 тысяч рублей) за один день работы двойником супруги принца Уильяма: женщина посещала корпоративы, вечеринки и фотосессии, которые организовывали поклонники королевской семьи. «Я продолжала работать на постоянной работе, но мое хобби приносило мне больше денег», — добавила Дуглас.

Помимо этого, в образе Кейт Миддлтон австралийка принимала участие в съемках различных телепередач, например, шоу X-Factor, а также публичные мероприятия, такие как открытие Олимпиады 2012 года в Лондоне. «Я даже участвовала в фейковом королевском туре в апреле 2014 года», — рассказала Дуглас.

По информации издания, в 2016 году женщина решила оставить карьеру пародистки, чтобы открыть собственный бизнес. Вдобавок на заработанные деньги ей удалось прибрести квартиру в Лондоне. «Я благодарна Кейт, она изменила мою жизнь к лучшему», — сказала героиня.

Ранее в январе 2020 года Акиша Лэнд (Akeisha Land) с внешностью Меган Маркл прославилась в сети. Двойник опубликовала снимок с дочерью Грейсон (Greyson) удивила пользователей сильным сходством с женой принца Гарри. Пост стал вирусным и набрал 16 тысяч лайков. Помимо этого, на нее подписались 158 тысяч пользователей.

Олеся Ромашкина

< Назад в рубрику