Интернет и СМИ
14:18, 9 апреля 2021

Слепаков рассказал о постыдном случае с учительницей

Семен Слепаков
Кадр: Азамат Мусагалиев / YouTube

Российский юморист Семен Слепаков в эфире передачи «Я себя знаю!» на YouTube поделился постыдной историей о себе из школьных времен. Комик рассказал, что однажды, будучи еще ребенком, он пострадал от действий учительницы.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Честно сказать, учителям тоже должно быть стыдно за то, как они себя вели. Например, одна учительница в третьем классе была первой женщиной, которая потрогала меня за член», — сообщил Слепаков. На это ведущий Азамат Мусагалиев заинтересовался и спросил: «Зачем?»

По словам юмориста, преподавательница возмутилась тем, что Слепаков играл на подоконнике с другими школьником во вкладыши. «У нас очень строгая была учительница, в начальных классах она просто меня ненавидела. А вкладыши были самым дорогим, что у меня было в жизни. Кроме того, что она потом потрогала», — рассказал комик.

Слепаков заметил, что играть во вкладыши в школе было запрещено. «Я был в шортах, так как впереди был урок физкультуры. Она с криком "Слепаков, говно такое!" побежала за мной, а я схватил вкладыши и в туалете засунул их в трусы», — продолжил историю юморист.

В результате преподаватель пошла за комиком в мужской туалет. «Засунула руку ко мне в трусы, достала вкладыши, повела за руку в класс. Потом рассказала всем, что я прятал их в трусы. И весь класс смеялся надо мной», — закончил он рассказ под хохот зрителей в студии.

Ранее Слепаков написал стихотворение, в котором высмеял поведение журналистки Ксении Собчак, взявшей интервью у скопинского маньяка Виктора Мохова.

Олег Давыдов

< Назад в рубрику