Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ведущую Первого канала ударили штангой по голове

Ведущая Первого канала Алла Михеева получила удар штангой по голове во время съемок шоу «Вечерний Ургант». Видео момента она опубликовала в Instagram.

Михеева снимала репортаж с чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который в этом году проходит в Москве во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой. В ролике она подходит к судье соревнований Александру Дмитриеву и просит показать ему технику подъема штанги.

Мужчина в брюках, рубашке и галстуке сначала поднимает и держит штангу над головой, а затем опускает. В этот момент Михеева проходит прямо под спортивным снарядом. В результате ведущая получила удар по затылку.

«Вот так спорт. Я даже чувствую — немножко вытекло», — произносит она на видео, шутливо намекнув на повреждения в области мозга. В подписи к нему Михеева написала «До и после». В комментариях многие пожелали здоровья ведущей, некоторые же признались, что момент был хоть и неприятным для Михеевой, но крайне рассмешил их.

В 2019 году Михеева сообщила о готовности извиниться за неподобающий поступок в эфире развлекательного шоу. Пользователей сети возмутил момент, когда она потушила тлеющие благовония из Иволгинского дацана в чашке с чаем. Ведущая пояснила, что не знала тонкостей обращения с благовониями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15