Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мюзикл «Анна Каренина» отметит юбилей в Театре оперетты

Фото: karenina-musical.ru

Мюзикл «Анна Каренина» 18 апреля отметит юбилей в Театре оперетты. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Уточняется, что на сцене состоится уже 600-й спектакль. Постановка идет в театре пятый сезон.

Исполнительница главной роли Екатерина Гусева отметила, что мюзикл пользуется популярностью, несмотря на пандемию и ограничение по заполняемости залов. «Когда театр четвертовали, буквально рискуя своим здоровьем, зрители приходили на мюзикл. Разумеется, для них были созданы все условия, но, тем не менее, это риск. Нет сомнений, что именно эти 25 процентов — люди, которые без театра жить не могут», — сказала артистка.

Сергей Ли, исполнитель роли Алексея Вронского, подтвердил, что залы были заполнены. Из-за этого многие артисты не могли пригласить на спектакль своих друзей и родственников на спектакль.

Возможность оказаться за кулисами перед самым началом спектакля, увидеть зрительный зал со сцены станет уникальным подарком для гостей Театра оперетты: в июне пройдет первый в истории мюзикла «Анна Каренина» бэкстейдж-тур. Участники уникальной экскурсии узнают, как настраивают свет и звук, где хранятся костюмы и как быстро артисты меняют образы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше