Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Миссис мира» арестована за нападение на другую королеву красоты

Фото: Chandimal Jayasinghe / Reuters

В Шри-Ланке арестована обладательница титулов «Миссис мира 2020» и «Миссис Шри-Ланка 2019», напавшая на другую королеву красоты. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на Agence France-Presse.

Инцидент произошел 4 апреля. Во время финала конкурса красоты «Миссис Шри-Ланка» на сцену вышла «Миссис Шри-Ланка 2019» Каролина Джурие. Она заявила, что новая победительница Пушпика Де Силва разведена и потому не имеет права участвовать в состязании. После этого Джурие сорвала корону с Де Силва и отдала ее другой девушке. В результате Де Силва попала в больницу с травмой головы.

Спустя два дня организаторы конкурса собрали пресс-конференцию и объявили, что обвинения Джурие не подтвердились, пишет AsiaOne. Хотя новая обладательница титула «Миссис Шри-Ланка» действительно рассталась с мужем, официально их брак не расторгнут, поэтому правила не нарушены. После этого они принесли извинения Де Силва и вернули ей отобранную корону.

В четверг, 8 апреля, полиция арестовала Джурие, а также ее знакомую Чулу Манамендру, которая помогала отбирать корону. Де Силва заявила, что предлагала Джурие публично извиниться в обмен на отказ от преследования, но та отказалась.

28-летняя Каролина Джурие (Caroline Jurie) победила в конкурсе «Миссис Шри-Ланка 2019», затем представляла страну на конкурсе «Миссис мира 2020» и также одержала победу. 31-летняя Пушпика Де Силва (Pushpika de Silva) в 2011 году стала обладательницей титула «Мисс мира Шри-Ланка».

В 2018 году сообщалось, что была лишена титула победительница конкурса красоты «Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко. Как выяснилось, она скрыла, что была замужем, и не рассказала организаторам о своем ребенке. И то, и другое запрещено правилами конкурса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше