Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Анонимный сотрудник «Макдоналдса» снял на видео издевательства над покупателями

Анонимный пользователь TikTok прославился, показывая издевательства сотрудников «Макдоналдса» над покупателями. Об этом пишет издание Daily Mail.

Судя по его видео, @mikky.d0 работает в одном из ресторанов «Макдоналдс» в США. В одном из особенно популярных роликов он кладет в двойной чизбургер с беконом надкушенную котлету, заворачивает и отсылает ее в направлении торгового зала. «Мы немного проголодались», — поясняет подпись.

Два других видео посвящены покупателям с особыми требованиями. В одном из них @mikky.d0 получает заказ на сэндвич с дополнительными маринованными огурцами и кладет на булку не один, а целую горсть огурцов. В другом ролике он проделывает похожий трюк в ответ на просьбу добавить побольше соуса и топит булку в потоках соуса.

«Макдоналдс» заявил, что проводит расследование. По утверждению представителей компании, методы приготовления пищи, продемонстрированные в роликах @mikky.d0, не отвечают высоким стандартам качества и безопасности, принятым в «Макдоналдсе».

В 2018 году исполнительный директор британского отделения «Макдоналдс» заявил, что в рабочие дни всегда завтракает и обедает в «Макдоналдс». По утрам он, как правило, заказывает овсяную кашу или жареный бублик, а днем ест ролл или салат.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15