Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Арми Хаммер

У предков Арми Хаммера нашли российские корни и двухметровый секс-трон

Арми Хаммер

Фото: Danny Moloshok / Reuters

Один из предков голливудского актера Арми Хаммера был коммунистом, эмигрировавшим в США из Российской империи, а отец артиста хранил у себя двухметровый секс-трон. О предках кинозвезды рассказывает таблоид Daily Mail.

Отмечается, что Хаммер происходит из очень богатой и влиятельной династии — прадед актера заработал немало денег на бизнесе, который вел с Советским Союзом.

Отец артиста Майкл Арманд Хаммер, как рассказывали источники из его окружения, хвастался обладанием «секс-трона» в калифорнийской штаб-квартире фонда Арманда Хаммера. «Изготовленный на заказ и украшенный гербом Хаммеров стул имел дырку в сиденье, под которой была клетка, достаточно большая, чтобы в нее поместился человек», — описывается приспособление в статье.

В марте сообщалось, что Хаммера, ранее обвиняемого в каннибализме, обвинили в изнасиловании. Предполагаемой жертвой артиста стала девушка по имени Эффи, фамилия которой не раскрывается. Она заявила, что в 2017 году Хаммер насиловал ее более четырех часов, а также ударил ее головой о стену. В январе артиста обвинили в клеймении возлюбленной ножом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше