Ценности
12:39, 7 апреля 2021

Бомж случайно попал в объектив фотографа и прославился в сети из-за внешности

Фото: @aliolakunmi

Бездомный из Нигерии случайно попал в объектив фотографа и прославился в соцсетях благодаря своей внешности. Об этом сообщает портал Medialeaks.

Узнайте больше в полной версии ➞

Фотограф с никнеймом afolabi_lagos рассказал в Twitter, что команда увидела на месте съемки спящего под мостом молодого мужчину и предложила ему принять участие в фотосессии вместо модели.

Согласно материалу, бомжа Али переодели в черный лонгслив с высоким горлом, зеленый костюм из пиджака и брюк, коричневые туфли и головной убор. Снимали его на фоне проезжей части и разрушенной стены.

Автор фотографий поделился результатом съемки в Twitter, и его пост стал вирусным, набрав более 30 тысяч лайков. В описании к публикации afolabi_lagos отметил, что, по его мнению, Али создан для моделинга.

«Поза Али, его фигура и цвет кожи идеально подходили для работы в кадре», — написал фотограф. Пользователи согласились с его мнением и восхитились внешностью бездомного в комментариях под снимками. «Какая у тебя красивая кожа, вау!», «Вы изменили жизнь бедного мужчины — это судьба или удача? Он прекрасен», «Какие красивые позы на фото, он действительно как профессиональный манекенщик», — комментировали юзеры.

В марте парикмахер бесплатно постриг бездомного и превратил его в «голливудскую звезду». Стилист и волонтер благотворительной организации Humanity Showers Джордан Вердин (Jordan Verdin) показал бездомного до и после преображения. На видео показано, что до стрижки мужчина был неухоженным и обросшим, а после с аккуратной стрижкой и чистыми волосами.

Олеся Ромашкина

< Назад в рубрику