Путешествия
10:39, 7 апреля 2021

Россиянам назвали самые популярные отели «все включено» на Черном море

Фото: Atorus.ru

Эксперты российской туриндустрии назвали самые популярные отели на Черном море, работающие по системе «все включено». Список перечислен на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Узнайте больше в полной версии ➞

Специалисты туристической компании «Русский Экспресс» перечислили лучшие отели на черноморском побережье, где еще остались места на летний сезон. По словам экспертов, сейчас наблюдается высокий спрос на курорты Краснодарского края и Крыма, из-за чего россияне сталкиваются с нехваткой мест в объектах размещения.

Так, например, в Сочи специалисты выделили четырехзвездочный spa-отель «Прометей клуб», недельное проживание в котором обойдется в 80 тысяч рублей на двоих без перелета. Кроме того, в подборку попали гостиницы «Бархатные сезоны», Gamma и Sigma Sirius.

При этом в Анапе эксперты посоветовали выбирать четырехзвездочные Beton Brut Hotel, парк-отель «Лазурный берег», Fioleto Hotel, Moreleto Hotel или «Мореми». А, например, в Крыму представители туроператора выделили гостиницу категории пять звезд Rivera Sunrise Resort Spa.

В заключение специалисты отметили, что большинство россиян выбирают объекты размещения с системой питания «все включено», поскольку это может обойтись гораздо дешевле ежедневных походов в курортные рестораны.

Ранее с россиянами поделились оптимальной стоимостью отдыха на черноморских курортах. Так, самый дешевый вариант девятидневного пакетного тура в Анапу обойдется в 31 тысячу рублей на двоих. Чуть дороже будет стоить отдых в Крыму, где цены стартуют от 38 тысяч рублей.

Мария Гейн

< Назад в рубрику