Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Умерший друг заставил мужчину похудеть на 45 килограммов

Житель валлийской деревни Блэнгар, графство Бридженд, утверждает, что умерший друг заставил его похудеть на 45 килограммов. Об этом сообщает WalesOnline.

25-летний Люк Эш (Luke Ash) рассказал, что из-за навалившихся в жизни проблем поправился до 127 килограмм, так как полностью перестал следить за своим внешним видом и питанием. 3 августа 2019 года он узнал, что его школьный друг Райан Джеймс (Ryan James) совершил самоубийство в возрасте 23 лет.

«Меня это так шокировало. В мае того года мы ездили с ним отдыхать в Барселону, и мы по-настоящему веселились, ведь его брат только недавно женился, — говорит он. — В августе мы планировали поехать на футбольный матч в город Кардифф, так что у него были планы на будущее. Все это казалось мне нереальным».

Британец тяжело перенес смерть приятеля и в результате впал в депрессию. «Я особо не пью алкоголь, так что моим утешением стала еда, — отмечает Эш. — В то время я не обращал никакого внимания, что я делал и чем питался». Он находился в подавленном состоянии несколько месяцев, пока в стране не началась пандемия коронавируса.

В какой-то момент мужчина захотел, чтобы покончивший с собой друг мог бы гордиться им, и решил привести себя в форму. Кроме того, он переживал, что из-за лишнего веса он попадал в группу повышенного риска заразиться смертельной инфекцией. В попытке похудеть Эш начал считать калории и практиковал интервальное голодание: ел в промежутке с 12 дня до 18 часов вечера. Он старался потреблять не больше 2500 килокалорий в сутки.

С мая 2020 года года британец сбросил 45 килограммов. Он не планирует останавливаться на достигнутом: его цель похудеть до 76 килограммов. После трансформации он прошел обследование у врача и обнаружил, что состояние его здоровья заметно улучшилось. Мужчина утверждает, что теперь чувствует себя энергичнее и лучше спит.

Ранее сообщалось, что семья из Манчестера, Великобритания, за полгода похудела до неузнаваемости после смерти родственницы. Совместные тренировки сплотили семью. Родственники соревновались друг с другом, и это мотивировало их продолжать придерживаться здорового образа жизни.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше