Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эдвард Бил

Устроивший ДТП в центре Москвы блогер пересел с водительского сиденья

Эдвард Бил

Кадр: Telegram-канал Life Shot

Предыстория:
Блогер рассказал о сидевшем за рулем друге в момент ДТП в центре Москвы

Популярный видеоблогер Эдвард Бил (настоящее имя Эдуард Биль) попытался сделать вид, что не виноват в крупном ДТП, устроенном в центре Москвы. Ради этого он пересел с водительского сиденья автомобиля на пассажирское, сообщает Telegram-канал Life Shot со ссылкой на источник в полиции.

Журналисты выяснили, что одна из пострадавших в аварии успела разглядеть лицо блогера, который «быстро перепрыгнул назад», и обвинила Била в провоцировании ДТП.

Еще один российский блогер Максим Кошелев приехал на место аварии и рассказал журналистам, что автомобиль Audi принадлежит ему, а за рулем сидел его друг. При этом менеджер Влад Кертиев заявил, что за рулем машины находился Эдвард Бил.

Авария произошла 1 апреля на Садовом кольце. По данным ГИБДД, аварию спровоцировало авто, вылетевшее на встречную полосу движения. Дептранс Москвы позже сообщил, что пострадавшая в ДТП женщина, водитель Volkswagen, находится в реанимации. Внешняя сторона Садового кольца временно перекрыта, для проезда личных авто открыли один левый ряд.

Продолжение:
Объяснено нахождение устроившего ДТП в Москве блогера на месте пассажира
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше