Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Белла Хадид

Самая красивая женщина в мире снялась в прозрачном топе для люксового бренда

Белла Хадид

Фото: @nam___nguyen

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, снялась в откровенном образе с обнаженной грудью. Снимок появился в Instagram-сторис дизайнера французского модного дома Mugler Нэма Нгайена (Nam Nguyen).

На размещенном в сети снимке 25-летняя знаменитость позирует на темном фоне. На ней — прозрачный сверкающий топ с короткими рукавами, полностью обнажающий ее грудь, черная юбка длины миди и капроновые колготки со стрелками. Образ Хадид дополнили туфли на каблуках с острым носом и длинные ярко-синие перчатки до плеч.

Фотография является частью рекламы новой летней коллекции люксового бренда Mugler 2021 года. Помимо этого, на своей странице в Instagram знаменитость разместила тизер предстоящего модного показа марки. На нем звезда одета в полупрозрачный топ с черными полосами на шее, груди и рукавах и голубые джинсы с высокой посадкой и темными заплатками.

Ранее в марте Белла Хадид стала героиней новой рекламной кампании бренда Marc Jacobs. Известно, что съемка приурочена к выпуску линейки солнцезащитных очков марки. Так, на размещенном в сети кадре 25-летняя знаменитость запечатлена топлес и с очками в черной оправе на голове. Ее волосы распущены, а в руке она держит леденец.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15