Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Roof Fest анонсировал свой юбилейный сезон концертов на крыше

Фото: пресс-служба Roof Fest

Российский фестиваль Roof Fest анонсировал свой десятый сезон концертов на крыше, который пройдет с мая по сентябрь. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Первыми в сезоне будут Billy's Band — их концерт назначен на 20 мая, он должен состояться в Санкт-Петербурге, на площадке Roof Place, расположенной на Кожевенной линии.

В списке приглашенных исполнителей юбилейного сезона есть многие известные артисты, как заявляют организаторы. Например, летом в Санкт-Петербурге ожидаются Krec, Therr Maitz, Гарик Сукачев, Диана Арбенина и «Ночные Снайперы», Ева Польна, Валерий Меладзе, A’STUDIO и «Би-2». В Москве же запланированы концерты Tesla Boy, «Танцы Минус», Ногу Свело!, Риты Дакоты и группы «Фрукты».

«Я обожаю Roof Fest и поздравляю его и всю команду с десятилетием! — заявил директор по развитию проекта Александр Гамаюнов. — Желаю, чтобы наши наметки по расширению фестиваля в другие города России поскорее сбылись, чтобы мы увидели городской музыкальный фестиваль федерального масштаба, который охватил бы крыши уже десятка городов, а не только двух, пусть и самых главных!»

В сообщении говорится, что за весь сезон организаторы ожидают более 30 концертов на крыше Roof Place.

Roof Fest — фестиваль, созданный в 2012-м. Он обычно проходит в Санкт-Петербурге, но в 2017-м его мероприятия стартовали и в Москве. За все время было проведено больше 150 концертов на крышах, которые посетило более 200 тысяч человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше